Готовящиеся к принятию в Зал славы рок-н-ролла легенды хип-хопа Wu-Tang Clan выступили в перерыве вчерашней баскетбольной игры между "Нью-Йорк Никс" и "Сан-Антонио Сперс" и как минимум отчасти вдохновили величайший камбэк в истории финалов НБА: проигрывая к перерыву с разницей в 27 очков, на последних секундах матча "Никс" одержали историческую победу и ведут в серии со счетом 3:1.
Как всегда, поддержать "Никс" пришли десятки звезд в диапазоне от завсегдатаев Madison Square Garden Спайка Ли, Бена Стиллера, Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер до самой Тейлор Свифт (Taylor Swift) в сопровождении двух из трех сестер Хаим из группы Haim. Но то, что не получилось у них, вышло у Wu-Tang Clan, завершивших свой короткий, но ураганный сет фантастическим на тот момент прогнозом: "Никс" выиграют в пяти матчах!" Вот как это было.
Мэр Нью-Йорка Зохран Мамдани тоже надеется, что "Никс" выиграют в пяти матчах, потому что матч номер шесть, если он понадобится, снова пройдет в Madison Square Garden и вступит в конфликт расписаний со стартующим сегодня в Мексике, Канаде и США чемпионатом мира по футболу. Так или иначе, главное, чтобы на шестой матч не явился Д. Трамп, чье появление в MSG на третьей игре финала НБА (где его шумно освистали и где он заснул, наевшись джанк-фуда) оборвало 13-матчевую победную серию "Никс".
1977 – В Индианаполисе состоялся последний концерт Элвиса Пресли. "Король рок-н-ролла" скончался менее, чем через два месяца после этого события »»
Dave GRUSIN (1934)
Larry TAYLOR (1942)
Georgie FAME (1943)
Steve NARDELLA (1948)
Joey BARON (1955)
Chris ISAAK (1956)
Patty SMYTH (1957)
Вячеслав ПЕТКУН (1969)
GAROU (1972)