Видеоинтервью

29 ноября 2010 понедельник

1 августа 2010 воскресенье

9 июня 2010 среда

29 апреля 2010 четверг

27 апреля 2010 вторник

6 августа 2008 среда

  • ЗВУКИ РУЗадание на лето
    Летний сезон в разгаре: музыканты разъехались на гастроли, публика отправляется на пляж. И несмотря на то, что wi-fi теперь доступен даже в Боливии, отдых - дело святое. Команда "Синего Дивана" отправляется в отпуск и предлагает всем посетителям, которые наблюдали наши видеоэфиры, дать нам задание на лето! Кого из музыкантов вы бы хотели увидеть в гостях на Синем Диване? Кто будет отвечать на ваши вопросы в следующем сезоне? »»

7 июля 2008 понедельник

  • Артемий ТРОИЦКИЙ'Простите все, кого обидел!'
    7 июля "Синий Диван" на Звуках.Ru посетил мэтр музыкальной журналистики - Артемий Троицкий. Отвечая на ваши вопросы, он обрисовал ситуацию с авторскими правами в Глобальной Сети, поделился своими мыслями о мутациях видео- и аудио-продукции, объяснил, что связывает его и советское порно и на какого известного персонажа мультиков он похож. И, конечно же, присудил приз за лучший вопрос наших пользователей. Смотрите эфир! »»

2 июля 2008 среда

  • ЮТАВидеоинтервью Юты
    2 июля гостем "Синего Дивана" на Звуках стала красавица и умница - певица Юта. Она рассказала посетителям Звуков ооб всем, что волнует ее и честно ответила на ваши вопросы. Смотрите свежий эфир! »»

25 июня 2008 среда

  • Максим ПОКРОВСКИЙВидеоинтервью с Максом Покровским
    25 июня Максим Покровский посетил "Синий Диван" на Звуках.Ru. У лидера Ногу Свело! недавно вышел первый сольный сингл под названием "Шоппинг". Новость о нем разлетелась по всем закоулкам сети и получила широкий отклик среди посетителей блогов. "Синий Диван" решил не отставать, и пригласил Максима к себе в гости, чтобы подробно узнать об этом событии и вообще о жизни пообщаться »»

20 июня 2008 пятница

  • Максим ПОКРОВСКИЙМАКСимальный Шоппинг.
    25 июня гостем "Синего Дивана" на Звуках.Ru станет Макс Покровский - один из известнейших рок-музыкантов России, бас-гитарист, вокалист, автор многих хитов, лидер группы Ногу Свело!. Он обладатель многочисленных премий в самых разных номинациях: от "Лучшей альтернативы года" до "Самого скандального видеоклипа" в разных странах. Задавайте вопросы Максу! »»
  • МАРАВидеоинтервью с Марой.
    20 июня Мара посетила "Синий Диван" на Звуках.Ru. Гостья подробно рассказала о новом альбоме "Unplugged", о том, с кем она воюет, как сказки влияют на её музыку, об откровенной съёмке для мужского журнала и какие песни она поёт в душе. Смотрите новый выпуск "Синего Дивана" »»

13 июня 2008 пятница

  • КИПЕЛОВВидеоинтервью: группа Кипелов
    13 июня группа Кипелов посетила "Синий Диван" на ЗВУКАХ.Ru. Валерий Кипелов, Александр Манякин, Вячеслав Молчанов и Алексей Харьков на гостеприимном Синем Диване отвечали на самые заковыристые ваши вопросы: о гламуре, Дарвине, новом альбоме и детских страшилках. И, разумеется, сделали именной подарок автору лучшего вопроса! »»

6 июня 2008 пятница

  • КРЕМАТОРИЙВидеоинтервью Армена Григоряна
    6 июня лидер группы Крематорий, рокер-сибарит Армен Григорян, посетил "Синий Диван" на Звуках. На протяжении эфира маэстро представил не только все песни с нового альбома "Амстердам", но и картинки к нему. И, разумеется, ответил на все ваши вопросы! »»

27 мая 2008 вторник

  • QUEST PISTOLS SHOWВидеоинтервью: ЁРИ-ЁРИ
    Внезапно обрушившееся на слушателей треш-поп-гламур-что-угодно трио посетило гостеприимный "Синий Диван" на Звуках.Ru в полном составе. Предлагаем вам видео интервью, которое прошло не только в веселой, но и даже нахальной атмосфере »»

22 мая 2008 четверг

  • Нaйк БОРЗОВВидеоинтервью: Трэш, кровь и музыка
    Причины воссоединения группы Инфекция, теории всемирного заговора, эзотерика, обсценная лексика, грустная история Маленькой Лошадки, психоделия и прочие сокровенные вещи - в новом видеоинтервью Найка Борзова и Барби Панк-Рок. Смотрите очередной выпуск Синего Дивана! »»

7 мая 2008 среда

  • ТУТСИВидеоинтервью: Первая встреча на Синем Диване
    7 мая первыми гостями проекта "Синий диван" на Звуках.Ru стали веселые девушки из поп-проекта Тутси. Настя, Ирина, Леся и Маша с удовольствием отвечали на ваши вопросы. Сложнее всего для участниц группы было выбрать автора лучшего вопроса. Смотрите свежайшее видео-интервью! »»