Возможно, настоящее бремя белого человека - это тщательно и любовно взращивать в себе негра. Соблазн огромен - "у черных есть чувство ритма, у белых есть чувство вины", - предпочтение очевидно. Взрастив же внутреннего негра, можно дальше поступать по-разному. Можно просто радоваться жизни и не париться. А можно играть музыку. Фанк, соул, рэггей - стили, как известно, для белых труднодоступные, почти как некоторые районы экваториальной Африки. Тем приятнее было появление вполне удачного отечественного фанк-рэггей-и-еще-бог-знает-что проекта. Удачного и в музыкальном, и в коммерческом смысле: заглавная композиция на протяжении нескольких недель была в горячей ротации на радио, и при этом "Сука любовь" - не единственная приличная песня на диске.
И хотя ставшее уже традиционным сравнение с Jamiroquai все-таки больше льстит Михею и Джуманджи, оно вполне оправдано. Действительно похоже. А это дорогого стоит.
1977 – В Индианаполисе состоялся последний концерт Элвиса Пресли. "Король рок-н-ролла" скончался менее, чем через два месяца после этого события »»
Dave GRUSIN (1934)
Larry TAYLOR (1942)
Georgie FAME (1943)
Steve NARDELLA (1948)
Joey BARON (1955)
Chris ISAAK (1956)
Patty SMYTH (1957)
Вячеслав ПЕТКУН (1969)
GAROU (1972)