Обзоры

26 января 2000 среда

25 января 2000 вторник

24 января 2000 понедельник

  • Анжелика ВАРУМThe Best
    Ты сама виновата, Анжелика Варум. Виноваты твои рекламисты, твоя выпускающая компания, твои менеджеры. Это они заставили посетителей моего сервера наблюдать две недели подряд обложку твоего альбома »»
  • Обратите внимание: "Охота"
    Молодая питерская фирма "КАП-КАН Records", занимающаяся изданием на CD и MC записей современных, как правило, альтернативных музыкантов (последний экспериментальный альбом "ДиВерсия" группы ДАЙ »»

21 января 2000 пятница

  • A-HAA-HА возвращается
    Звукозаписывающая компания "WEA Records" объявила о том, что 17 апреля в продаже появится новый альбом A-Ha, первый после воссоединения музыкантов в прошлом году, и единственный за последние 7 »»
  • АДОАДО действует стахановскими методами
    В период с середины февраля до начала лета 2000 года группа "АДО" выпустит сразу 4 новых диска. Причем материал первых двух официально никогда ранее не издавался. Это первые записи группы в домашней »»

20 января 2000 четверг

  • William ORBITОрбит без сахара. И без Мадонны
    Уильям Орбит, продюсер Мадонны, нашел возможность на время отвлечься от всепоглощающего сотрудничества с певицей (альбом "Ray Of Light", сингл "Beautiful Stranger", номинированный на "Грэмми", »»
  • Eric CLAPTONКлэптон готовит три альбома в 2000 году
    Новый голливудский фильм "THE STORY OF US" с Мишель Пфайффер и Брюсом Уиллисом в главных ролях, музыку для которого написал ЭРИК КЛЭПТОН, выйдет на экраны европейских кинотеатров только в апреле - »»

1 января 2000 суббота

  • НОГУ СВЕЛО!Каллы
    Они развлекались. Поскольку делали они это не первый год, приходилось стимулировать воображение и извращаться по-полной. - Вот некто вспорол живот резиновой кукле из секс-шопа и долго »»
  • ЧЕРДАК ОФИЦЕРАПритчи и поучения от офицеров запаса
    "Неоднократные дипломанты смотров-конкурсов "Те, у кого за 30", "отдельный особый трижды Голубо-знаменный мужской половой Ордена Трудо-боевого красного Х%#а академический оркестр »»