Дорогие наши друзья! Мы очень благодарны вам за ваши комментарии, которые нас поддерживают и дают нам понимание того, что мы не одни. Анализируя эти комментарии, мы делаем вывод, что процент нашей аудитории, находящейся в здравом уме, составляет 65-70%. Эта выборка не презентативная, и мы не претендуем на полномасштабное социологическое исследование — просто представляем Вам свое ощущение. И это ощущение дает нам надежду, что не все потеряно.
Просим всех наших единомышленников не обижаться: в видео мы используем комментарии тех, кто мало что понимает и не привык использовать свою голову по назначению. Просто наше видео именно об этом.
Очень хочется верить, что когда-нибудь мы повторим нашу традицию фанатских видео, в которых мы покажем все комментарии, в которых вы говорите нам добрые слова. Но пока вы поддерживаете нас — мы поддерживаем вас.
Не отчаивайтесь и помните про моральные ориентиры: что белое — это белое, черное — это черное, а дважды два четыре. Темные время кончаются, самое главное выйти с честью из всех испытаний.