Новости на Звуках.Ру

31 января 2000 понедельник

29 января 2000 суббота

28 января 2000 пятница

27 января 2000 четверг

  • Tito Sr. PUENTEОбраТито внимание!
    27 января InterJazz проводит прямую трансляцию концерта группы легендарного Тито Пуэнте. Начало в 21-00 по Нью-Йоркскому времени - в Москве будет 5 утра 28 января. Подробности - здесь »»
  • Политкорректность и политнекорректность
    Не поймешь их, этих рокеров. То они за политкорректность, то совсем наоборот. 30 января "Smashing Pumpkins" примут участие в ток-шоу "Politically Incorrect" - сразу же после крупнейшего сборного »»

26 января 2000 среда

25 января 2000 вторник

  • ЗЕМФИРАЛотерея Music Ru и Real Records завершена!
    Мы попросили вас одним словом выразить все, что вы думаете о Земфире. Как мы поняли, вы о ней думаете. Нам пришло 180 писем. Из них 7 резко отрицательных (к примеру, "Отстой"), 18 выражающих »»
  • THE SMASHING PUMPKINSПолиткорректность и политнекорректность
    Не поймешь их, этих рокеров. То они за политкорректность, то совсем наоборот. 30 января "Smashing Pumpkins" примут участие в ток-шоу "Politically Incorrect" - сразу же после крупнейшего сборного »»
  • Mания слияния: Warner и London Records
    14 января в Нью-Йорке глава "WARNER MUSIC INTERNATIONAL" Штефен Шримптон официально заявил о вхождении ведущей британской независимой рекорд-компании "LONDON RECORDS" в состав лейблов "Warner" »»
  • MARILYN MANSONХудожественный жест
    "Младший брат Элиса Купера" Мэрилин Мэнсон устроил в Интернете выставку своих акварелей. Кое-что здесь очень наивно, но некоторые работы абсолютно гениальны. В них чувствуется печаль, - считает »»
  • Warner и EMI - братья навек?
    По сообщению лондонской газеты Sunday Telegraph, в понедельник состоится подписание соглашения между двумя крупными звукозаписывающими компаниями: Warner Music Group (четвертая по величине в мире) и »»
  • ПРАВОRIAA будет судиться с MP3.com
    Агентство Рейтерз сообщает, что RIAA - Американская Ассоциация Звукозаписывающих компаний - подает в суд на веб-сайт МР3.com. Иск гласит, что компания MP3.com, inc. нарушает закон об авторском праве, »»

23 января 2000 воскресенье

22 января 2000 суббота

  • David BOWIEНовые проекты Боуи
    Дэвид Боуи планирует возобновить сотрудничество с продюсером Тони Висконти. Вместе они создали такие шедевры, как "Space Oddity" и "The Man Who Sold The World". Это событие особенно порадует »»
  • Изабелла Даниловна ЮРЬЕВАУмерла Изабелла Юрьева
    20 января умерла Изабелла Юрьева. "Мадам Аншлаг", "Белой Цыганке", как ее называли, самой, наверное, выдающейся в нашем веке исполнительнице романсов было 100 лет. Выступать она начала в 1920 году. В »»